Организация

Агро-Инвест, ГК

2,6
Чебоксары
Организация

Агро-Инвест, ГК

ГК "Агро-Инвест" включает в себя  предприятия, как специализирующиеся на производстве продуктов питания и напитков, так и непищевые производства, дистрибьюторские и логистические площадки, предприятия из категории HoReCa, розничные сети и т.д. Среди них такие компании, как,  ЗАО "Булгарпиво", ООО "ЧМКФ "Вавилон", ОАО "Чебоксарский ликеро-водочный завод", ООО "Чебоксарский мясокомбинат", ООО "Шумерлинский хлебозавод", ООО "Козловский гормолзавод", ООО "Океан", ООО "Аспект", ИП Мешкова С.Г., ЗАО "Агро-Инвест", торговые сети "Сахарок", "ГрафиниЯ", "Кувшинка", "Фасоль", пабы "Бир Хаус" и др. 

На сегодняшний день в Холдинге создано более 4 тыс. рабочих мест, локализованных не только в Чувашской Республике, но и в Республиках Татарстан и Марий-Эл, а также в Нижегородской области.

Значительных результатов много, но главный среди них один – это наша команда. Успехи и неудачи в делах, развитие и спады бизнеса – это все этапы, а вот то, что основой нашей компании является коллектив,  то, что этой команде доверяют крупные проекты наши партнеры по бизнесу – это главный и неотъемлемый результат.

«Главной ценностью компании являются люди», – так звучит главный постулат кадровой политики группы компаний «Агро-Инвест».

Благодаря работе наших людей компания выросла, невыполнимые и смелые идеи превратились в успешно реализованные проекты, бизнес вырос в десятки раз и не останавливается на достигнутом – это самое главное.

В последние полгода компания занимается активным развитием и перестройкой своих бизнесов. И если Вы амбициозны, идейны, целеустремлены, либо просто "профессионал своего дела" то - это прекрасное время для начала Вашего сотрудничества с Холдингом. Ведь вместе мы сможем многое!!!

Отзывы о компании

2,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Стабильные подарки на новый год - детям! Есть комната приема пищи, стиральная машина, душ, раздевалка. Выплата з/п своевременно!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании