Организация

ООО ЖигулиСкан

Нет отзывов
Жигулевск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ЖигулиСкан

Компания "Жигули-Скан" — является официальным дилером шведского концерна Scania, а также с марта 2023 года мы стали еще и официальным дилером китайской компании SANY.

Scania — одна из ведущих автомобильных компаний на мировом рынке, входит в тройку крупнейших производителей тяжелого грузового транспорта и автобусов. Сегодня Scania имеет более 60 дилерских и сервисных станций в России.

SANY – это гигант в мире производителей строительной и специальной техники. Также это производитель, который имеет самый инновационный завод по производству седельных тягачей в отрасли. SANY – лидер китайской промышленности в части проектирования и производства строительной и специализированной техники. На данный момент компания SANY, совместно с российскими профессионалами в сфере продаж и обслуживания грузовой техники, открыла на территории России 30 дилерских центров с полным циклом обслуживания клиентов.    

Сервисный центр "Жигули-Скан" отвечает всем европейским стандартам. Высокая сервисная поддержка производителей с мировым именем позволяет оказывать услуги по техническому обслуживанию и ремонту на европейском уровне, интегрироваться в мировую систему сервиса. Современная сервисная станция немыслима без соответствующего технического оснащения рабочих постов. Высококвалифицированные специалисты способны решить любую проблему Вашего автомобиля.

Наша цель – обеспечивать растущие потребности российских автоперевозчиков в качественной и надежной автомобильной технике и сервисном обслуживании высокого уровня. Мы готовы предложить широкое и долговременное сотрудничество компаниям и предпринимателям, работающим как на внутреннем, так и на международном рынке автоперевозок.

Высокое качество обслуживания, доступные цены, разумные сроки исполнения заказов, а также широкий спектр сопутствующих услуг – то, что мы можем предложить нашим клиентам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.