Организация

ООО Империя

Нет отзывов
Тольятти
Организация

ООО Империя

ООО "Империя" - сильный игрок на рынке вторичных металлов. Компания занимается приемом, заготовкой, хранением и переработкой лома черных и цветных металлов.  ООО "Империя" входит в крупную промышленную группу «Альянс».
  
Уже не первый год группа входит в число лидеров отрасли, осуществляя прием, хранение, утилизацию и продажу лома черных и цветных металлов.

Компании, входящие в группу,  работают на рынке металлов с 2000 года. За это время они завоевали репутацию надежных партнеров, расширив влияние на внутренний и внешний рынок. 

Компания отгружает металлолом как на внутренний рынок России, так и на экспорт. Нашими потребителями являются крупные металлургические заводы: ЗАО «Северсталь-Сортовой завод Балаково», ОАО «Уральская сталь», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Волжский трубный завод», ОАО «Ижсталь», ОАО «Белорусский Металлургический Завод-управляющая компания холдинга «БМК» и другие. Также производится поставка в КНР, Иран, Турцию, страны ЕС через порты России, Прибалтики.

Мы предлагаем работу в успешной компании с дружным коллективом и хорошим доходом!


Адрес офиса компании: ул. Коммунистическая 8, офис 211 (б/ц "Саммит")

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.