Организация

ООО НПФ Мета

3,2
Жигулевск
Организация

ООО НПФ Мета

    Основанная в 1988 году Научно-производственная фирма МЕТА сегодня является лидером в производстве средств диагностики автомобилей, экологических приборов и комплексных систем безопасности дорожного движения. Более 80 оригинальных приборов и  испытательных стендов, разработанных и освоенных фирмой в серийном производстве, работают на станциях технического обслуживания и гостехосмотра, в подразделениях ГИБДД, Гостехнадзора и природоохранных органах. 
     Поставка измерительных комплексов для станций государственного технического осмотра на кредитной основе, комплексное решение задач строительства станций "под ключ" и обучение персонала обеспечивают эффективность проектов и быстрый возврат инвестиций Заказчика. Показателем эффективности и надежности оборудования МЕТЫ является быстро развивающаяся сеть региональных предприятий Российского Технического Центра Безопасности Дорожного Движения. 
     Широкая сеть сервисных центров в России и СНГ, обеспеченных образцовыми средствами поверки и испытательными стендами, подготовленный персонал сервисных инженеров и дистрибьюторов, учебные центры в Москве, Жигулевске, Новосибирске и Иркутске - это реальная забота фирмы о клиентах в гарантийный и послегарантийный периоды эксплуатации оборудования МЕТЫ. 
     Сегодня ученые и инженеры фирмы МЕТА работают над проблемами повышения безопасности транспортной системы и снижения ее вредного воздействия на окружающую среду, решая практические задачи доводки существующего парка автомобилей по требованиям современных стандартов безопасности и экологии. 
     Безопасный автомобиль для Человека и гармоничное развитие транспортной системы - цели цивилизованного общества и основное направление деятельности фирмы МЕТА.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер по качеству
Декабрь 2023
Близость к дому, отличный коллектив, своя столовая (кормят вкусно и сытно), лояльное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.